Новости

Танцы для тех, «Кому за…»: бирюлевцы выступили в библиотеке № 140

11/02/2019

IMG_0144

Творческие танцевальные коллективы из Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Чертаново» выступили в библиотеке № 140 в пятницу, 8 февраля.

На встрече клуба жителей старшего поколения «Кому за…», приуроченного ко Дню святого Валентина,  танцевали участники творческих объединений «Ритмы жизни» и «Бравые ребята». В коллективах участвуют представители «серебряного» поколения из ТЦСО «Чертаново», в том числе и участники проекта мэра Сергея Собянина «Московское долголетие».

– В «Ритмах жизни» занимаются только женщины, а в «Бравых ребятах», соответственно, только мужчины. На концерте «Поговорим о любви», который прошел в библиотеке, были не только отдельные номера коллективов, но и смешанные. Тематика выступлений была различная: например, была и военная – в преддверии Дня защитника Отечества, – поделилась с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» руководитель студии Виктория Безверхая.

Перед началом концерта гостям библиотеки, которые в первый раз пришли на встречу клуба, рассказали о деятельности творческих коллективов: об их песенных и танцевальных номерах. А после развлекательной программы все собрались у праздничного столы за чашкой чая.

Метки: , , ,

Выбор редактора