Новости

Директор бирюлевского «Жилищника» рассказал о проделанной работе в 2018 году

05/02/2019

IMG_20181212_171246

Директор ГБУ «Жилищник» района Бирюлево Западное Андрей Антощенко поделился информацией о работе организации в 2018 году на заседании Совета депутатов в среду, 16 января.

Андрей Антощенко привел статистические сведения по плановому капитальному ремонту в районе, благоустройству дворовых территорий. В 2018 году было проведено благоустройство нескольких детских площадок в муниципальном округе. Андрей Валерьевич рассказал о профессиональной готовности команды «Жилищника», техническом оснащении бригад. В зимний период оперативность и слаженность работы особенно важна. Участники заседания решили порекомендовать сотрудникам местного «Жилищника» уделять больше внимания качеству работ по капитальному ремонту и благоустройству, а также улучшать взаимодействие с населением района по жилищно-коммунальным вопросам.

Руководитель «Инженерной службы» района Сергей Клинков рассказал о статистике задолженностей по нескольким показателям в Бирюлеве Западном. Вопросы, касающиеся должников, будут решаться совместно с управой района и «Жилищником».

Метки: , ,

Выбор редактора