Новости

Открытый танцевальный мастер-класс пройдет в Культурном центре «Дружба»

04/02/2019

exercise-1581583_960_720

Открытый танцевальный мастер-класс, приуроченный ко Дню святого Валентина, пройдет в Культурном центре (КЦ) «Дружба» 14 февраля.

Ведущей занятия станет тренер по клубным танцам Елена Дадаева. В основу мастер-класса она поставила стретчинг – упражнения, которые направлены на развитие хорошей растяжки и гибкости тела. К тому же под руководством Елены гости будут разучивать базовые танцевальные связки.

– У нас уже есть танцевальная группа, а это занятие – возможность вступить в группу, если понравится, – поделилась художественный руководитель КЦ «Дружба» Ирина Мирошниченко.

По словам Ирины, для тех, кто вступит в группу, хоть она и открыта с сентября, не составить сложности «догнать» остальных, потому что преподаватель использует метод глубоко погружения, по которому и будет строиться работа с новичками: с каждым индивидуально. К тому же группа примерно каждый месяц разучивает новый танец, поэтому все будут на равных позициях.

Для участия в мастер-классе нужно быть в удобной форме: футболка, майка, балетки, чешки, кеды или кроссовки. Прийти на открытый урок может каждый желающий от 6 лет. Но для того, чтобы попасть на занятие, нужно пройти предварительную регистрацию, позвонив по номеру телефона: 8 495 384 58 38.

Метки: , , ,

Выбор редактора