Новости

Дикую лису увидели на капоте машины в районе

31/01/2019

машина на которой лиса

Житель Бирюлева Западного увидел дикую лису на капоте машины в районе 30 января. Бирюлевец поспешил запечатлеть дикое животное и поделиться фотографией с пользователями в интернете.

Житель района обнаружил лису во дворе одного из жилых домов: ночью она забралась на капот машины и высматривала еду. Отметим, что лису уже не первый раз видели в Бирюлеве Западном. Например, 9 января 2019 года в 06:30 утра рядом с Детско-юношеской спортивной школой «Пингвины» животное обнаружили копающимся в мусорном ведре, а когда лиса закончила, она направилась на детскую площадку. Те, кто видел животное, утверждают, что появляется рыжая красавица либо рано с утра, либо поздно ночью, на контакт с людьми не идет.

Жители района обеспокоены появлением диких лис на территории Бирюлева Западного. По итогам голосования, которое  провели бирюлевцы в одной из групп социальной сети ВКонтакте, большинство пользователей – 167 человек, решили, что животные опасны в городе, а 154 решили, что никакой угрозы лисы не несут.

Фото: из группы в сети ВКонтакте 

Метки:

Выбор редактора