Новости

Зимняя Спартакиада «долголетов» стартовала в парке «Садовники»

24/01/2019

photo_2019-01-24_12-35-27

Зимняя спартакиада для участников проекта «Московское долголетие» стартовала в парке «Садовники» 24 января.

На одной площадке встретились более 500 «долголетов» из всех районов «Южного округа». Среди них около 30 человек из районного филиала Территориального центра социального обслуживания «Чертаново». Участники проекта посоревнуются в зимних активностях: сыграют в хоккей в валенках с мячом, сразятся в спринтах на лыжных трассах и построят дома эскимосов – иглу.

Весело проведут время не только «долголеты»-спортсмены, но и их друзья по проекту, которые пришли поддержать своих товарищей. На открытой танцплощадке смогут потанцевать абсолютно все: спортсмены выпустят пар после соревнований, а болельщики «разомнут свои кости». А для тех, кто проголодается, повара полевой кухни приготовят вкусные горячие пайки.

Напомним: даже если кто-то не смог отправиться на Спартакиаду, это не значит, что он не сможет стать ее частью, ведь поболеть за «своих» можно будет благодаря онлайн-трансляции на сайте газеты «Нагатино-Садовники».

Праздник для «долголетов» организовали сотрудники Управления социальной защиты населения Южного административного округа (ЮАО) Москвы при поддержке Центра физической культуры и спорта ЮАО.

Метки: , ,

Выбор редактора