Новости

Больше современных авторов: в столичных библиотеках появились новые книги

21/01/2019

Библиотека №160

Книги современных авторов пополнили списки литературы в столичных библиотеках. О пополнениях в городских читальнях рассказали на сайте мэра и правительства Москвы 21 января.

В библиотеки Москвы поступило более 50 произведений современных авторов: как отечественных, так и зарубежных номинантов и победителей различных литературных премий 2018 года. Например, романы Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него», Дмитрия Быкова «Июнь» и многие другие. В списке книг и художественная, и публицистическая, и научно-популярная литература как для взрослых, так и для самых юных читателей.

Отметим, что в районную библиотеку № 160 также поступили новые книги. По словам сотрудницы учреждения Юлии Бабичевой, в библиотеке появились труды под авторством Олега Роя, Дмитрия и Елены Петровых и не только, а также много детских произведений. Помимо этого, Юлия отметила серию работ «Жизни замечательных людей». Она подчеркнула, что новые книги, поступившие в библиотеку – яркие образцы современной литературы.

Взять книги в библиотеке может каждый желающий со вторника по воскресенье по адресу: улица Медынская, дом 11, строение 2.

Метки: ,

Выбор редактора