Новости

Голосуем: выставка творческих работ открылась в «Центре культуры и спорта»

17/01/2019

kids-1093758_960_720

Голосование за лучшую работу на выставке «Мороз и солнце» детей дошкольного возраста началась в «Центре культуры и спорта» («ЦКиС») 15 января.

Выставленные в центре рисунки принадлежат участникам изостудии «Звездочка» и детского творческого объединения «Мозаика». Выбрать понравившуюся работу и отдать свой голос жители могут в группе «ЦКиС» в социальной сети ВКонтакте. Для этого нужно перейти в альбом с названием «Мороз и солнце», где представлены все рисунки, участвующие в выставке, и поставить «лайк» на лучшую работу.

– Мы проводим эту выставку ежегодно, для того чтобы мотивировать детей и родителей. Знаете, как родители радуются, что работы их ребенка участвуют в экспозиции, – поделилась с журналистами Объединенной редакции Южного округа директор «ЦКиС» Анна Никифорова.

Проголосовать за работу с одного IP-адреса можно будет только один раз вплоть по 30 января. Авторы 10-ти работ с самыми высокими показателями будут выставлены на странице центра в ВКонтакте и получат эксклюзивный буклет «Победители рейтинга зрительских симпатий выставки «Мороз и солнце!»».

ccYjEljO0rk

Фото: из группы ЦКиС в сети ВКонтакте 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора