Новости

В районе приступили к строительству дома по программе реновации

11/01/2019

7594052896_IMG_5003

 

По программе реновации вышли на строительную площадку по адресу: Булатниковский проезд, дом 16А. О начале работ в интервью с журналистом Объединённой редакции Южного округа рассказал префект Алексей Челышев.

Программа реновации жилищного фонда в Москве коснулась каждого района Южного округа. Уже в сентябре 2018 года в Нагатинском Затоне начали переселять людей в новостройку по адресу: Судостроительная улица, 17. А что касается Бирюлева Западного, то по программе появится еще одно здание на Харьковском проезде вблизи владения 1.

Отметим, что при строительстве домов соблюдаются все установленные стандарты качества: удобные планировки и хороший ремонт. В домах отличное освещение, аккуратные люстры, в комнатах ламинат, на кухнях и в коридоре – плитка и флизелиновые обои на стенах.

По данным на официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы, около 3,4 тысяч семей встретили 2019 год в новых квартирах. В Южном округе, например, всего в программу реновации входят 378 домов.

Метки: , , ,

Выбор редактора