Новости

Забота о питомцах: две ветеринарные клиники округа будут работать в праздники круглосуточно

29/12/2018

собака собака

 

Две ветеринарные лечебницы Южного округа будут работать круглосуточно в праздничные каникулы. О беспрерывном графике приема сообщили гражданам на сайте mos.ru 27 декабря.

Жители района Бирюлево Западное смогут обратиться с экстренными ситуациями и плановыми прививками в ветеринарные клиники округа по адресам: Старокаширское шоссе, дом 2 и улица Каспийская, владение 40. Они будут работать непрерывно во все новогодние праздники.

– В ежегодный календарь прививок входят: вакцинации от болезней, которые передаются от одного животного к другому, то есть комплексные и от бешенства. Прививать питомцев необходимо: во-первых, для безопасности самих животных и для безопасности людей, так как бешенство, например, человек может подцепить от своей собаки, кошки или хомячка, – поделилась с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» Валерия Фролова.

А если кто-то встречает праздник с питомцем не дома, то обратиться за услугами к специалисту можно и в ГБУ «Мосветстанция», Бабушкинский, Бутовский участковые ветеринарные лечебницы, а также в Государственный центр экстренной ветеринарной помощи в ЗАО.

Метки: , , ,

Выбор редактора