Новости

Татьяна Худова поздравила жителей с Новым годом

28/12/2018

Депутат муниципального округа Татьяна Худова

 

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова поздравила жителей с Наступающим Новым годом от аппарата Совета депутатов и всего депутатского корпуса.

«Дорогие жители Бирюлева Западного! От лица Совета депутатов поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками! От всего сердца желаю вам любви, благополучия и тепла в Новом году. Пусть в вашем доме царит уют и радость. Крепкого здоровья вам и вашим родным и близким.

Желаю, чтобы все планы и мечты исполнились в Новом году. Не бойтесь ставить амбициозные цели и делать все для их достижения. Пусть вас наполняют только светлые и искренние чувства и эмоции, а каждый новый день приносит яркие и незабываемые впечатления. Путешествуйте и обязательно находите время на то, что вам действительно нравится. Новый год – семейный праздник. Желаю каждому из вас встретить его в кругу самых дорогих людей.

В наступающем году депутаты продолжат делать наш район Бирюлево Западное лучше вместе с вами. Очень надеюсь, что наша совместная работа приведет к желаемым результатам!» — обратилась Татьяна Худова к бирюлевцам.

Метки: , , ,

Выбор редактора