Новости

Внеочередное заседание Совета депутатов прошло в Бирюлеве Западном

27/12/2018

IMG_20181212_172512Внеочередное заседание Совета депутатов состоялось в здании аппарата в среду, 26 декабря. Члены депутатского корпуса собрались, чтобы обсудить последние важные темы в уходящем году.

На заседании подняли вопрос о стимулировании управ. Голосование проходило на портале «Активный гражданин». Депутаты единогласно согласовали предложенный к обсуждению вопрос.

«В Наступающем 2019 году Совет депутатов ждет насыщенная работа по благоустройству района, капитальному ремонту. В Бирюлеве Западном появится новый сквер вдоль Востряковского проезда. Мы продолжим традиционные встречи с населением и постараемся быть внимательными в каждой проблеме, с которой сталкиваются жители», — прокомментировала глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова.

Напомним, что на предыдущих заседаниях депутаты согласовали план досуговых и спортивных мероприятий в районе в первом квартале 2019 года, план по противодействию коррупции и множество других документов. Теперь члены депутатского корпуса встретятся только в Новом году.

Метки: , , ,

Выбор редактора