Новости

О наиболее важных объектах благоустройства рассказал префект Южного округа

27/12/2018

префект-ЮАО-Алексей-Челышев-020О наиболее важных объектах благоустройства в Южном округе рассказал  префект ЮАО Алексей Челышев на встрече с жителями района Зябликово 26 декабря.

Перед выступлением префекта, для жителей провели консультацию со специалистами по интересующим их вопросам. В основном, они касались работы медицинских учреждений, содержания жилого фонда, оплаты коммунальных услуг, социальной защиты населения и предприятий потребительского рынка.

А на самой встрече Алексей Челышев рассказал о планах на благоустройство, имеющих значимость окружного масштаба: о развитии дорожно-транспортной системы. Префект затронул вопросы о реконструкции Дорожный улицы, строительстве развязки на пересечении Бесединского шоссе с МКАД и о запланированном – на пересечении Липецкой улицы и МКАД. Помимо этого, префект отметил значимость строительства Южной рокады, которая послужит связующим звеном между железными дорогами по Павелецкому и Курскому направлениям.

Под конец встречи префект сообщил о том, что общественные обсуждения программы «Мой район» пройдут осенью 2019 года, а до тех пор жители могут делиться своими предложениями.

Подробнее об итогах и планах благоустройства в Южном округе Алексей Челышев рассказал в интервью с журналистом Объединенной редакции ЮАО.

Метки: , , ,

Выбор редактора