Новости

Депутаты поздравили почетных жителей с Новым годом

26/12/2018

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна ХудоваЧлены депутатского корпуса поздравили с наступающими праздниками почетных жителей муниципального округа Бирюлево Западное в среду, 26 декабря. Встреча состоялась в здании аппарата Совета депутатов. Гостям пожелали всего наилучшего и вручили приятные сюрпризы от Совета депутатов.

Поздравление почетных жителей Бирюлева Западного проходит по традиции каждый год. Активные бирюлевцы в течение всего 2018 года помогали депутатам, управе района в осуществлении деятельности по развитию Бирюлева Западного.

«Дорогие почетные жители муниципального округа! В Наступающем году мы желаем вам здоровья, счастья и исполнения всех ваших желаний! Надеемся, что мы и дальше будем успешно и дружно развивать Бирюлево Западное», — поздравила гостей руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

Напомним, что почетными жителями являются Владимир Рифтин, Зинаида Куропаткина, Валентина Маслова, Юрий Реутов, Наталия Прахова, Валентина Ромачева, Галина Ковтун и Ирина Игнатова. Ирина Игнатова и Галина Ковтун получили почетное звание этой осенью.

Метки: , , ,

Выбор редактора