Новости

«Новогодняя перезагрузка» прошла в районной библиотеке

26/12/2018

KF4oMx4D9H8Праздничная программа «Новогодняя перезагрузка» прошла в библиотеке № 160 во вторник, 25 декабря.

Участниками праздника стали первоклассники из районной школы № 667. Многие дети в первый раз пришли в библиотеку, поэтому сначала для них провели обзорную экскурсию, во время которой они увидели много различных выставок, в том числе и работы участников студий изобразительного и декоративно-прикладного искусств из Центра культуры и спорта. Картины, нарисованные под руководством сотрудницы центра Ольги Громовой, посвящены сказке Ганса-Христиана Андерсена «Снежная королева», которая в следующем году празднует свой юбилей.

– Для детей провели небольшое театрализованное представление с участием Деда мороза и Снегурочки. Дети водили хороводы, принимали участие в танцевальных конкурсах, в играх-шутках с воздушными шарами, играли, выполняли веселые задания волшебника и его внучки, – поделилась с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» сотрудница библиотеки № 160 Юлия Бабичева.

В конце праздника дети подарили библиотеке и фонду помощи пожилым людям и инвалидам новогодние поделки. А затем получили памятные сувениры от самого Деда Мороза.

Метки: , , ,

Выбор редактора