Новости

Озеленение территории вдоль Востряковского проезда согласовали на общественных обсуждениях

26/12/2018

2.

Общественные обсуждения о благоустройстве озелененной территории вдоль Востряковского проезда напротив домов 15 – 17 состоялись в Бирюлеве Западном 24 декабря. Прошли они в районной школе № 667 по адресу: Востряковский проезд, дом 13А, строение 1.

Ведущим собрания выступил представитель местной власти Дмитрий Балашов. Он рассказал бирюлевцам о проекте по обновлению территории вдоль Востряковского проезда напротив домов 15 – 17.

Жители района ознакомились с экспозицией по концепции благоустройства и приняли активное участие в обсуждении проекта, в частности высказали свои предложения по благоустройству местности.

По итогам проведенной встречи подавляющее большинство участников поддержали предложенный проект.

Учли и мнение тех, кто не смог прийти на обсуждение, но заранее высказал пожелания по благоустройству.

Для этого в период с 10 по 21 декабря в управе района, в Территориальном центре социального обслуживания «Чертаново» и в Центре госуслуг «Мои документы» работала экспозиция по концепции благоустройства, со схемами расположения различных объектов на территории. За время проведения экспозиции свои предложения и пожелания по благоустройству оставили 310 человек.

Напомним, что в период с 4 по 7 декабря в районе уведомление о проведении общественного обсуждения было опубликовано на официальном сайте управы Бирюлева Западного, официальном сайте аппарата Совета депутатов муниципального округа, электронной интернет-газете «Обозрение. Бирюлево Западное» и на ее страницах во всех социальных сетях.

Метки: , , ,

Выбор редактора