Новости

Бирюлевские дети получили новогодние подарки от муниципальных депутатов

24/12/2018

K3vaagCSy_oРуководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова и муниципальные депутаты поздравили юных жителей района с Наступающим Новым годом на выходных 22 и 23 декабря. Развлекательные мероприятия для детей прошли в Культурном центре «Дружба» и районном отделении ТЦСО «Чертаново».

В субботу 22 декабря свои двери для ребят открыл ТЦСО «Чертаново» района Бирюлево Западное. Для них провели яркую праздничную программу. Ее организовал районный Центр досуга и спорта «НЕО-XXI Век». Всем юным зрителям вручили новогодние подарки. В Культурном центре «Дружба» тоже подготовили театральное новогоднее выступление. Приглашенные ребята в конце развлекательной программы получили призы.

«Мы не забываем нашу ежегодную праздничную традицию и с радостью поздравляем юных бирюлевцев с праздником. Детям всегда очень приятно чувствовать приближение Нового года, смотреть представления, получать подарки. Для них мы создаем атмосферу настоящей сказки», — прокомментировала Татьяна Худова.

Напомним, что праздничная программа ждет всех жителей 29 декабря в Школьном сквере. Мероприятие начнется в 12:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора