Новости

Депутаты поздравят детей с Новым годом

21/12/2018

christmas-3355031_960_720Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное поздравят с наступающим Новым годом и Рождеством детей, проживающих в районе. Поздравление пройдут на выходных, 22 и 23 декабря.

22 декабря в 11:00 в здании ТЦСО «Чертаново» члены депутатского корпуса поздравят юных жителей Бирюлева Западного. Концертную программу подготовит Центр досуга «НЕО-XXI Век». Маленькие гости получат новогодние подарки. Также 23 декабря в 12:00 поздравление с праздником ждет детей в Культурном центре «Дружба». Зрителям покажут новогоднее праздничное представление. Всем маленьким гостям вручат приятные подарки.

«Мы будем рады подарить самым маленьким жителям Бирюлева Западного чудесное новогоднее настроение!» — прокомментировала руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

Напомним, что 29 декабря в Школьном сквере бирюлевцев ждет главный новогодний праздник района. Для них подготовят большой новогодний концерт с играми и разными зимними забавами. Мероприятие начнется в 12:00. На праздник приглашены все желающие.

Метки: , , ,

Выбор редактора