Новости

Новогодний досуг: глава управы провела встречу с жителями района

20/12/2018

IMG_20181219_192856Жители Бирюлева Западного встретились с главой управы Ольгой Андрияновой в Территориальном центре социального обслуживания «Чертаново» 19 декабря.

Глава управы рассказала бирюлевцам о том, как и где в районе можно провести свой досуг в зимнее время. Начала представитель управы с упоминания о 15 оборудованных катках на территории Бирюлева Западного по нескольким адресам: Булатниковской улица, Востряковский проезд, Медынская улица и Харьковский проезд. Затем Ольга Андриянова поведала о спортивных и культурных мероприятиях, которые планируются в районе. В организации мероприятий активно участвуют члены Молодежной палаты района и жители-активисты.

Помимо этого, глава управы отдельно рассказала о том, как в районе будут встречать Новый год. До 13 января в Центре досуга «НЕО-XXI Век» бирюлевцы могут посетить выставку «Новогодние чудеса». А 22 декабря в 11:00 в ТЦСО «Чертаново» пройдет интерактивная праздничная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья, также 25 декабря там пройдет «Новогодний карнавал» для жителей старшего возраста. А также самое главное мероприятие — «Новогодний праздник в Бирюлево» пройдет в сквере Школьный 29 декабря.

После выступления Ольги Андрияновой жители района могли задать главе управы все интересующие их вопросы.

Метки: , , ,

Выбор редактора