Новости

Новый год встретят в Бирюлеве Западном

19/12/2018

snowflake-1823942_960_720Новогодние гуляния пройдут в районе Бирюлево Западное в субботу, 29 декабря. Жители отметят праздник в Школьном сквере.

Органы муниципального управления традиционно организуют праздничные зимние гуляния в канун праздника. Жители соберутся семьями, чтобы послушать подготовленную концертную программу, поучаствовать в играх и конкурсах. Школьный сквер будет украшать нарядная новогодняя елка. Маленькие гости познакомятся с настоящим Дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой.

Руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова поздравит жителей с наступающим праздником. «Приходите на наше мероприятие, дорогие жители! Каждый найдет себе развлечение по вкусу», — обратилась к бирюлевцам Татьяна Владимировна.

Напомним, что органы местного самоуправления регулярно проводят праздничные гуляния. Так, осенью в районе был организован День рождения Бирюлева Западного, праздник для людей старшего возраста «Есть возраст золотой», «Бирюлевские посиделки» и другие мероприятия, в том числе патриотической направленности.

Метки: , , ,

Выбор редактора