Новости

«Активный гражданин»: новые адреса появились в голосовании по благоустройству

19/12/2018

Городские службы очистили ото льда детскую площадкуНовые адреса появились в голосовании по благоустройству дворовых территорий на «Активном гражданине» 19 декабря.

Теперь жители района могут выбрать еще один адрес, по которому будут проведены работы по обустройству. Для голосования предоставлены следующие варианты: ул. Булатниковская, д. 3, корп. 1, ул. Булатниковская, д.5, корп. 2 и Востряковский проезд, д. 5, корп. 2. На данный момент большинство жителей района проголосовали за первый вариант – 27%. На втором месте третий с 15% голосов.

После того, как пользователи выбрали адрес для благоустройства, система предлагает указать оборудование, которое жители хотели бы видеть на площадке: игровой комплекс, двойные качели, качели «Гнездо», качалка на пружине, карусель, парковый диван, детский столик, игровой модуль «Крестики-нолики» и пластиковая горка.

Напомним, что помимо перечисленных адресов, бирюлевцы могут проголосовать и за: ул. Булатниковская, д. 3, корп. 2, Булатниковский проезд, д. 10, корп. 4 или Харьковский проезд, д. 7, корп. 3. Выбрать территорию для благоустройства можно на сайте.

Метки: , , ,

Выбор редактора