Новости

Депутат Дмитрий Балашов провел встречу по вопросу благоустройства сквера вдоль Востряковского проезда

17/12/2018

бз 17.12Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Дмитрий Балашов встретился с общественными советниками по вопросу благоустройства сквера вдоль Востряковского проезда в пятницу, 14 декабря.

По итогам встречи вся информация по этой теме была принята к сведению участниками встречи. В наступающем 2019 году состоятся работы по благоустройству и озеленению территории вдоль Востряковского проезда, располагающейся около домов 15-17.

В планах управляющих органов установка спортивных и игровых площадок в сквере, создание зон для отдыха со скамейками, столами для настольного тенниса. Новую парковую зону оборудуют сетью прогулочных тропинок и дополнительными объектами по освещению. Также бирюлевцам предстоит сделать выбор названия сквера: Востряковский сквер, Фруктовый сад или «Яблочко».

24 декабря жители района, представители управы и депутатского корпуса встретятся на общественных обсуждениях в школе № 667. Мероприятие начнется в 17:00. Участники встречи обсудят детали, касающиеся будущего благоустройства.

Метки: , , ,

Выбор редактора