Новости

Зимний батл: конкурс хореографических студий пройдет в «Дружбе»

17/12/2018

Творческие коллективы района примут участие в праздничном концертеТанцевальный конкурс хореографических студий «Ледяной батл» пройдет в Культурном центре «Дружба» 20 декабря.

В новогоднем батл-концерте сразятся студийцы Культурного центра: ведущий творческий хореографический коллектив города Москвы «Стихия танца», студии детского танца «Капитошка», «Улыбка» и «Радуга». А также выступят приглашенные гости из Люберец. Они покажут сценки с акробатическими элементами. Оценивать участников будут по 10-бальной шкале за яркость номера, пластичность выступления и композицию.

– Это внутренний конкурс-праздник, который направлен на выявление лучшей студии: мы попытаемся понять, как работают коллективы, и кто активнее всех занимается. Главными судьями на батле будут Дед Мороз и Снегурочка, – поделилась с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» заведующая культурно-массовым отделом КЦ «Дружба» Ирина Мирошниченко».

По результатам выступлений самые лучшие конкурсанты получат новогодние подарки от жюри. Прийти и посмотреть концерт могут все желающие. Начало в 18:00. Вход свободный. Адрес: ул. Медынская, д. 6А.

Метки: , , , ,

Выбор редактора