Новости

«Мои документы»: как работают флагманские офисы для автомобилистов

14/12/2018

Сориентироваться в многообразии госуслуг москвичам помогут центры «Мои документы»Более 40 тысяч регистрационных операций транспортных средств провели с начала 2018 года во флагманских офисах «Мои документы». Статистику привели на сайте мэра и правительства Москвы 12 декабря.

Зарегистрировать автомобиль можно в центрах госуслуг с января 2018 года. Эту операцию выполняют на данный момент два флагманских офиса «Моих документов»: в торгово-развлекательном центре «Афимолл Сити» и «Спектре». Отметим, что данная услуга является самой востребованной из перечня, предоставляемого ГИБДД. Чтобы зарегистрировать автомобиль, нужно записаться на сайте mos.ru  или на портале gosuslugi.ru.

Напомним, что помимо этого автомобилисты могут подать заявление на восстановление водительского удостоверения или на получение международных водительских прав. Можно оформить парковочные разрешения для людей с ограниченными возможностями здоровья и многодетных граждан. Также в «Моих документах» предоставляют информацию о нарушениях ПДД.

Отметим, что жители столицы активно обращаются в центры госуслуг. В том числе и бирюлевцы. Районные «Мои документы» находятся по адресу: Востряковский пр-д, д.22б.

Метки: , , , ,

Выбор редактора