Новости

Елена Леликова: «Осенний призыв подходит к концу»

13/12/2018

IMG_20181212_171729Елена Леликова подвела итоги военного призыва в муниципальном округе Бирюлево Западное на заседании Совета депутатов, которое прошло в здании аппарата в среду, 12 декабря. Осенний призыв длится в течение трех месяцев: с октября по декабрь.

Елена Сергеевна отметила, что норму по призыву составляет 51 человек. «На данный момент призвано 50 человек, а на службу отправлено 46», — сообщила участникам заседания глава муниципального округа и председатель призывной комиссии.

Все шесть запланированных заседаний призывной комиссии уже проведены. ОМВД совместно с ГБУ «Жилищник», управой района, общественными пунктами охраны порядка, народной дружиной и другими службами района выполняли план призыва на военную службу, выходили с оповещениями, проводили розыскные мероприятия.

Напомним, что заседания призывной комиссии регулярно проводились в Чертановском военкомате. На военную службу призывают молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет. Служба в армии в настоящее время считается не только гражданским долгом, но и приоритетным направлением для будущего развития страны.

Метки: , , ,

Выбор редактора