Новости

В Бирюлеве Западном завершилось последнее заседание Совета депутатов в этом году

12/12/2018

IMG_20181212_172544Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное провели заключительное заседание в текущем году. Участники встречи поговорили о результатах деятельности в уходящем году и перешли к обсуждению планов работы на будущий 2019 год.

Члены депутатского корпуса отчитались по работе в 2018 году. Деятельность депутатов в уходящем году была разнообразной: контроль за проведением капитального ремонта, прием населения, мониторинг ярмарки «Выходного дня», организация муниципальных праздников и участие в них. Поговорив об итогах годовой работы, участники встречи согласовали план будущей деятельности. Одним из существенных вопросов было согласование плана мероприятий по противодействию коррупции. По этому вопросу выступила глава муниципального округа Елена Леликова.

Кроме того, депутаты утвердили бюджет на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов. Также участники встречи согласовали план по проведению досуговых и спортивных мероприятий в районе и график приема населения в будущем году.

В финале встречи Александр Москалев рассказал о результатах последнего в этом году мониторинга ярмарки «Выходного дня».

Метки: , , ,

Выбор редактора