Новости

Бирюлевцы выступят на Параде-форуме «Московского долголетия»

12/12/2018

1526-пенс-втУчастники «Московского долголетия» районного филиала Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» выступят на Параде-форуме 14 декабря.

На мероприятии будут присутствовать несколько инициативных групп от ТЦСО Южного округа. В том числе и представители «Московского долголетия» Бирюлева Западного. На Парад от районного филиала поедут представители Поэтического клуба. На сцену выйдут член клуба Наталья Ульева и сотрудник Отдела социальных коммуникаций и активного долголетия. Они расскажут о деятельности клуба необычным образом – в поэтическом баттле.

Помимо презентаций инициативных групп на Параде пройдут творческие мастер-классы, откроется выставка-ярмарка сувениров ручной работы, бьюти-зона, дискуссионная площадка, танцплощадка, а также организаторы проведут интеллектуальную игру «Кто умен – тот силен!». Также на мероприятии с концертной программой выступят артисты эстрады и мастера искусств.

Парад-форум социальных инициатив жителей ЮАО Москвы пройдет в «Культурном центре ЗИЛ» по адресу: ул. Восточная, д. 4, к. 1. Начало в 11:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора