Новости

Аппарат Совета депутатов рассмотрел заявки по организации муниципальных праздников

11/12/2018

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна ХудоваАппарат Совета депутатов приступил к непосредственному планированию муниципальных праздников в 2019 году во вторник, 11 декабря.

-Мы с радостью продолжаем уже сложившуюся традицию. С каждым годом праздники набирают все большую популярность среди жителей Бирюлева Западного, — прокомментировала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова.

Жителей ждут культурно-массовые праздники, а также мероприятия, направленные на патриотическое воспитание. К этим событиям относится «День юного бирюлевца», «Бирюлевские посиделки», новогодние и патриотические праздники.

Конкурсная комиссия рассматривала заявки по выбору организации, которая будет проводить запланированные праздничные мероприятия. Все заявки пока находятся на рассмотрении. В комиссию входит Татьяна Худова, депутаты Елена Попова и Александр Москалев.

Подобные события имеют важное значение для жителей Бирюлева Западного. Они объединяют население, позволяют передать традиции из поколения в поколение.

Метки: , , ,

Выбор редактора