Новости

Александр Москалев примет жителей 12 декабря

10/12/2018

БЗ 13.11 москалевДепутат муниципального округа Бирюлево Западное Александр Москалев проведет прием граждан в Культурном центре «Дружба» в среду, 12 декабря. Бирюлевцы зададут депутату все интересующие вопросы, входящие в компетенцию органов местного самоуправления.

По словам Александра Евгеньевича, приемы обычно проходят в дружеской атмосфере: посетители и депутат пытаются совместно найти решения проблем. Александр Москалев часто консультирует жителей в сфере жилищных проблем. Также ему задают вопросы по благоустройству территории Бирюлева Западного, капитальному ремонту. Нередко жителей беспокоят шумные соседи, нарушающие правила общественного порядка.

Помимо этого, жителей волнует уборка в подъездах во время зимнего сезона. «Не все знают, что существуют определенные нормативы», — прокомментировал Александр Москалев. Он всегда старается помочь  населению, при необходимости составить обращение в компетентные органы.

Прием пройдет с 14:00 до 16:00 по адресу: улица Медынская, дом 6А. С официальным графиком приема можно ознакомиться на сайте муниципального округа в разделе «Прием населения».

Метки: , , ,

Выбор редактора