Новости

На межрайонном школьном фестивале побывало «Московское долголетие»

10/12/2018

московское долголетие Елена Богачева на концерте на школьном фестивале 1242Участники проекта «Московское долголетие» побывали на межрайонном образовательном фестивале «Наши общие возможности – наши общие результаты» в школе № 1242 в субботу, 1 декабря.

Елена Богачева из проекта «Московское долголетие» выступила с музыкальными номерами на концертной площадке фестиваля. Она спела несколько знакомых и любимых всеми ретро-композиций. Елена является участницей музыкального клуба районного филиала Территориального центра социального обслуживания «Чертаново»: певица не в первый раз выступает перед зрителями, так как клуб часто организует концерты.

Помимо этого, гости фестиваля могли стать участниками мастер-классов, которые проводятся в рамках «Московского долголетия» в формате открытых уроков для участников проекта. Они наблюдали за занятиями по компьютерной грамотности, английскому языку и скандинавской ходьбе.

По словам начальника отдела социальных коммуникаций и активного долголетия Аллы Мечтаевой, после фестиваля жители района, присутствующие на форуме заинтересовались занятиями и позже записались в группы.

Фото: из группы в сети Facebook

Метки: , , , ,

Выбор редактора