Новости

Елена Попова провела прием граждан

07/12/2018

Депутат муниципального округа Елена ПоповаЕлена Попова провела прием жителей Бирюлева Западного в четверг, 6 декабря. Депутат обсудила с гражданами развитие района, вопросы по благоустройству и культурной жизни населения.

По словам Елены Владимировны, встреча прошла в дружеской обстановке.

-Жители отметили, что район за этот год стал гораздо лучше и чище. Это правда, и приятно, что население не остается равнодушным к происходящим изменениям, — прокомментировала Елена Попова.

К депутату обратились с вопросами о нормативах по уборке подъездов. В холодный период года эта проблема особенно актуальна, потому что в домах нужно регулярно убирать грязь и зимнюю слякоть.

-Существует документ, в котором на официальной основе прописаны все нормы по уборке. Она должна производиться работниками районного «Жилищника» раз в неделю. Причем уборка осуществляется не только на первом этаже, но и на лестничных пролетах, в лифтах, — добавила Елена Попова.

Также жители поблагодарили муниципальное управление за благоустройство «Яблоневого сада» и установку спортивных площадок для тренировок и занятий воркаутом.

Метки: , , ,

Выбор редактора