Новости

Решающий голос: жители района смогут проголосовать за название нового парка

07/12/2018

благоустройство парка в бз по востряковскому проездуЖители района смогу проголосовать за название нового парка, который планируют создать вдоль Востряковского проезда напротив домов 15 – 17 с 10 декабря.

В план по благоустройству озелененной территории по указанному адресу входят работы по постройке детских и игровых площадок, установке столов по настольным играм, мангальной зоны, пешеходных и велосипедных маршрутов и многое другое. Бирюлевцы могут направить свои замечания и предложения  по концепции облагораживания местности вдоль Востряковского проезда на электронную почту управы района Бирюлево Западное: sowbr@uao.mos.ru или оставить их в письменном виде на экспозициях по адресам: ул. Медынская, д. 14Б (здание управы) с 08:00 до 17:00 по будням и ул. Медынская, д. 11А (ТЦСО «Чертаново») с 09:00 до 18:00 по будням.

Публичные слушания по вопросу благоустройства территории пройдут 24 декабря. Ознакомиться с материалами общественных обсуждений можно на официальном сайте управы района. Начнется встреча в 17:00 по адресу Школы № 667: Востряковский преозд, д. 13А, стр. 1.

Метки: , , ,

Выбор редактора