Новости

Елена Леликова примет жителей 5 декабря

04/12/2018

Елена ЛеликоваГлава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова проведет прием населения в первую среду месяца, 5 декабря.

Елена Сергеевна выслушивает вопросы жителей и обсудит с ними проблемы, входящие в компетенцию органов местного самоуправления. Она попробует найти оптимальные решения и даст жителям необходимые рекомендации.

Население больше всего беспокоит вопросы по услугам ЖКХ, благоустройству и нарушению жителями правил общественного порядка. Также многих волнует тема социальной защиты. В зимний период остро стоит проблема уборки территории района от снега и наледи.

-Даже если в наши полномочия не входит решение проблем, на которые жалуются жители, мы стараемся помочь и направить их в нужные организации, объяснить, что делать, — прокомментировала Елена Леликова.

Напомним, что на прошлой неделе прием проводился ежедневно в честь празднования Дня рождения партии «Единая Россия».  Депутаты принимали жителей не только в здании аппарата Совета депутатов, но и в различных общественных учреждениях.

Прием пройдет в ТЦСО «Чертаново» с 16:00 до 18:00. Предварительно записаться можно по телефону: 8 (495)385-11-61.

Метки: , , ,

Выбор редактора