Новости

Александр Москалев посоветовал бирюлевцам участвовать в акциях 52-ой поликлиники

03/12/2018

поликлиникаДепутат муниципального округа Бирюлево Западное Александр Москалев примет участие в акции «Входите, открыто!» в поликлинике № 52. Она пройдет в медицинском учреждении в среду, 12 декабря.

Акция охватывает множество поликлиник столицы, в том числе в 52-ую бирюлевскую поликлинику. Для жителей района проведут  увлекательные лекции на тему здоровья. Например, Фтизиатр расскажет, как обнаружить туберкулез на ранней стадии. Гости узнают, кто особенно склонен к заболеванию. Посетители поучаствуют в «Школах здоровья», а также пройдут экспресс-обследования и получат консультации специалистов по интересующим вопросам. В акции могут принять участие даже дети.

Александр Москалев уверен, что свое здоровье нужно регулярно проверять. «В нашей поликлинике № 52 часто проводятся такие акции, Дни открытых дверей. Я стараюсь участвовать в них и советую всем жителям не упускать эту возможность», — прокомментировал Александр Москалев.

Лекция состоится в первом филиале поликлиники по адресу: улица Ряжская, дом 13. Она начнется в 13:30. Предварительно записываться не нужно.

Метки: , , ,

Выбор редактора