Новости

Приятно и полезно: образовательный фестиваль для семей прошел в районной школе

03/12/2018


school-2051712_960_720Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» прошел в школе № 2001 в субботу, 1 декабря.

Гостей школы ждала насыщенная программа: прошли концерт, спортивные соревнования и были открыты 52 мастерских, где участники фестиваля могли попробовать себя в разных профессиях. Родители и дети примерили на себя роли биологов, конструкторов, астрономов, парикмахеров, поваров и не только.

− Было человек 600-700, все остались довольны. Было много мероприятий с совместным участием родителей и детей: концерт «Минута славы», спортивные соревнования, интеллектуально-развлекательная игра, в которой принимали участие 11 команд, − поделилась с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» заместитель директора по воспитательной работе школы № 2001 Елена Гаврилова.

Также она отметила, что на фестивале гостям провели мастер-класс по спа-процедурам: участников учили правильно ухаживать за кожей рук. Помимо этого, желающие могли посетить воскресный кинозал и побеседовать с психологами по всем интересующим их вопросам.

Фото: из открытого архива изображений

Метки: , , ,

Выбор редактора