Новости

Елена Леликова: «В этот раз прием проходит с изменениями»

28/11/2018
Елена Леликова
Елена Леликова

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова проведет день приема населения в четверг, 29 ноября. Жители района смогут поделиться с Еленой Сергеевной своими проблемами и получить необходимую помощь.

По словам Елены Леликовой, зачастую жители обращаются с вопросами по благоустройству района, услугам ЖКХ и теме ремонта. Также граждане выдвигают предложения по развитию района, делятся проблемами личного порядка и получают советы по их решению.

Неделя приема в Бирюлеве Западном проходит с небольшими изменениями. «Я предложила руководителю аппарата Совета депутатов Татьяне Худовой провести прием не только на рабочем месте. Мы решили выйти в общественные организации. Так нам удастся принять больше жителей, потому что гражданам выбранные места встреч будут удобнее», — прокомментировала Елена Леликова.

Напомним, что с 26 по 30 ноября депутаты муниципального округа Бирюлево Западное ведут прием ежедневно в честь Дня рождения партии «Единая Россия». Прием Елены Леликовой пройдет в Совете ветеранов по адресу: улица Медынская, дом 14Б. Депутат будет ждать всех желающих с 16:00 до 18:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора