Новости

Елена Виноградова примет жителей 28 ноября

27/11/2018

бз 27.11Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Елена Виноградова проведет прием жителей района в среду, 28 ноября. На этой неделе прием проводится ежедневно в честь Дня рождения партии «Единая Россия».

По словам Елены Геннадьевны, жители часто обращаются по личным вопросам, вопросам благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства. Депутаты подсказывают, какой пакет документов необходимо собрать для решения того или иного вопроса и к кому обратиться представителям населения.

-В последнее время мы занимались вопросами по благоустройству дворовых территорий, детских площадок. Жители часто приходят с желанием привести в порядок территорию рядом с их домом, — объясняет корреспонденту газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» Елена Виноградова.

Елена Геннадьевна будет принимать жителей в Обществе инвалидов и многодетных матерей в кабинете № 323. Прием пройдет с 11:00 до 13:00. «Я приму всех желающих и постараюсь все разъяснить и внимательно проконсультировать», — обратилась к жителям Елена Виноградова.

Метки: , , ,

Выбор редактора