Новости

Александр Похилько примет участие в Гала-концерте фестиваля «Мы вместе»

27/11/2018

Похилько парадельфиские игрыХудожник из Бирюлева Западного Александр Похилько примет участие в Гала-концерт «Мы вместе» 29 ноября.

По инициативе Департамента Культуры Москвы в 2018 году, впервые, лучшие представители региона приняли участие в Международных Парадельфийских играх. Среди них были и победители фестивалей прикладного творчества молодых инвалидов «Мы вместе». Житель района – художник, спортсмен, активист и мотиватор Александр Похилько поедет на мероприятие в качестве победителя.

‒ Всего поучаствовали 70 команд, а победители выступят на Гала-концерте фестиваля молодежи с ограниченными возможностями, ‒ сказал на пресс-конференции в Информационном центре Правительства руководитель московской команды международных Парадельфийских Игр Игорь Думенко.

Напомним, что Александр завоевал на играх золото в специально созданной для него номинации «Особый приз». Для всех участников концерта на мероприятии проведут мастер-классы по традиционным народным промыслам. А в 14:00 пройдет награждение победителей фестиваля. Сама концертная программа состоится в Московском Дворце Пионеров на Воробьевых горах.

Метки: , , ,

Выбор редактора