Новости

Андрей Смакотин проведет прием жителей

23/11/2018

бз 23.11 смакотинДепутат муниципального округа Бирюлево Западное Андрей Смакотин проведет прием населения во вторник, 27 ноября. В честь Дня рождения партии «Единая Россия» прием жителей будет проводиться ежедневно с 26 по 30 ноября.

По словам Андрея Владимировича, вопросы чаще всего связаны с работой участковых и полицейских, жилищно-коммунальным хозяйством и улучшением жилищных условий: многие бирюлевцы до сих пор живут в коммунальных квартирах. Жители просят решить вопросы по ремонту в подъездах, замене технического оборудования.

Андрей Смакотин сейчас работает с вопросом выгула бойцовских собак на территории детских площадок. Кроме того, он составил обращение в Фонд капитального ремонта по просьбам жителей.

-Один из самых крупных вопросов, который мы решили – выделение субсидии на квартиру жителю района Анатолию Ломакину. Он ветеран Афганистана, отец двух детей, больше 10 лет находился в очереди на получение жилья. После оказанной материальной помощи он сразу приобрел двухкомнатную квартиру в Видном, — поделился Андрей Смакотин.

Прием будет проводиться в аппарате Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное по адресу: улица Медынская, дом 14Б. Он начнется в 18:00 и завершится в 20:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора