Новости

Образовательный фестиваль для жителей района проведет школа № 2001

23/11/2018

школьник изпиксабайОбразовательный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» пройдет в школе № 2001 в субботу, 1 декабря.

Сотрудники образовательного учреждения подготовили насыщенную программу для участников фестиваля. Гости вечера смогут посетить «Город мастеров», на котором им расскажут более чем о 50 разных профессиях.  Участники смогут примерить роли врачей, художников, архитекторов, астрономов, ювелиров, финансистов и не только. На увлекательных мастер-классах они попробуют себя в квиллинге, конструировании, написании сказок, пении и во многом другом. Также родителей познакомят с современными технологиями образования: расскажут о Московской электронной школе.

Помимо этого, гости смогут проконсультироваться с психологами и педагогами по всем интересующим их вопросам. Но это не единственные мероприятия фестиваля: ознакомиться с полным списком можно на сайте.

Прийти на фестиваль могут все желающие. Начало в 11:00. Задать вопросы по программе мероприятия и получить дополнительно информацию можно по телефонам: +7 (499) 113-20-01, +7(495)385-48-15.

Фото: из открытого архива изображений

 

Метки: , , ,

Выбор редактора