Новости

«Современный мир дошкольного детства»: форум для родителей пройдет в школе № 667

22/11/2018

школа ребенок дошкольник пиксабайФорум «Современный мир дошкольного детства» пройдет в школе № 667 в субботу, 24 ноября.

Администрация школы подготовила для родителей дошкольников, воспитанников и сотрудников образовательных учреждений насыщенную программу, посвященную всестороннему развитию будущих первоклассников. Вначале со вступительным словом выступят директор школы Юлия Мартанова и куратор дошкольного образования Ольга Шестакова. После этого участников ждут мастер-классы по музейной педагогике, эстетическому воспитанию и формированию финансовой грамотности, изучению основ программирования и исследованию свойств воды. Также на форуме пройдет демонстрация работы с планетарием.

Помимо этого, все желающие смогут проконсультироваться с психологами и логопедами по интересующим вопросам до 14:00. Также в это время гости Форума смогут посмотреть выставку художественных  работ учеников школы и демонстрацию работы с медицинским и инженерным учебным оборудованием.

Прийти на мероприятие могут все желающие по предварительной регистрации на сайте. Начало форума в 12:00 по адресу: Востряковский проезд, дом 13А.

Фото: из открытого архива изображений

Метки: , , , , ,

Выбор редактора