Новости

Александр Москалев подвел итоги последних мониторингов ярмарки «Выходного дня»

21/11/2018

БЗ 13.11 москалевДепутат муниципального округа Бирюлево Западное Александр Москалев прокомментировал результаты проверок ярмарки «Выходного дня», которые прошли 26 октября и 9 ноября. Он выступил на заседании Совета депутатов в аппарате в среду, 14 ноября.

По словам Александра Евгеньевича, оба мониторинга прошли хорошо и позитивно. Регулярные проверки, по мнению депутата, улучшают организацию и работу ярмарки. По сравнению с предыдущими мониторингами заметны изменения: все техническое оборудование находится на своих местах, в том числе весы, холодильники. Также на ярмарке есть все необходимые документы, включая Книгу отзывов и предложений. Продукты свежие, выглядят хорошо. На ярмарке чисто.

-Пока у нас остаются только претензии к товарному соседству, которое может влиять на вкусовые качества продуктов, — поделился Александр Москалев.

Напомним, что члены депутатского корпуса регулярно проводят мониторинги ярмарки. В районе Бирюлево Западное она располагается по адресу: улица Булатниковская, дом 9, корпус 1.

Метки: , , ,

Выбор редактора