Новости

Отожгли «не по-детски»: праздничный концерт прошел в Культурном центре «Дружба»

19/11/2018

концерт в Дружбе ветераныПраздничный концерт, приуроченный к Всемирному дню добра, прошел в Культурном центре «Дружба» 18 ноября.

На вечере выступала группа «МимоНот», которая играла не только свои песни, но и кавер-версии известных музыкальных композиций. По словам заведующей культурно-массовым сектором Культурного центра Ирины Мирошниченко, концерт прошел в самом неожиданном ключе.

‒ Накануне мы общались с Советом ветеранов, и его участники спрашивали о концертах, которые проходят у нас в ближайшем месяце. И вот основными зрителями и слушателями этого вечера стали ветераны, благодаря которым концерт превратился в дискотеку, ‒ поделилась с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» Ирина.

По словам заведующей, когда группа начала играть композиции, ветераны начали подходить к сцене  и танцевать парами под зажигательные ритмы.

‒ Это удивило всех, в том числе и саму группу. Казалось бы, группа молодежная, а тут ветераны приходят на концерт и устраивают танцы. Это, конечно, что-то замечательное, ‒ добавила Ирина Мирошниченко.

Помимо выступления музыкальной группы, в центре проходила акция по сбору теплых вещей для малоимущих семей. А также каждый желающий мог поучаствовать в «Челлендже добра». Участник получал список добрых дел, которые он, по желанию, мог выполнить.

Фото: из группы в сети ВКонтакте

Метки: , , , , ,

Выбор редактора