Новости

Депутаты решили провести дополнительные работы по благоустройству в 2019 году

16/11/2018

заседание совета депутатовЗаседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западного прошло в здании аппарата в среду, 14 ноября. Участники встречи решили провести дополнительные мероприятия по социально-экономическому развитию района в 2019 году.

По этому вопросу на заседании выступил исполняющий обязанности главы управы района Бирюлево Западное Евгений Желтиков. Депутаты единогласно решили провести дополнительные работы по благоустройству дворовой территории по адресу: улица Булатниковская, дом 5, корпус 5. Там устроят новый детский игровой комплекс, будет проведен ремонт газона, установят новое ограждение, лавочки и урны на детской площадке. Покрытие на игровой территории тоже обновят: проведут устройство нового, синтетического покрытия с установкой садового бортового камня.

Решение согласовать план по благоустройству было принято депутатами единогласно. Контроль за его выполнением возложили на главу муниципального округа Елену Леликову.

Напомним, что на очередном заседании обсуждались и другие важные темы: порядок размещения сведений различного рода на официальном сайте муниципального округа и в средствах массовой информации,  результаты ярмарки выходного дня и другие вопросы.

5c-d0-91-5c-d0-_34703403

Метки: , , ,

Выбор редактора