Новости

Александр Москалев проведет прием населения

13/11/2018

БЗ 13.11 москалевДепутат муниципального округа Бирюлево Западное Александр Москалев проведет прием населения в Культурном центре «Дружба» в среду, 14 ноября. Жители района смогут задать ему все интересующие вопросы и получить помощь.

Обычно к депутату обращаются граждане с трудной жилищной ситуацией в связи с тем, что встать на очередь за жильем очень трудно, а имеющейся жилплощади для комфортного проживания недостаточно. «Наши возможности в таких вопросах существенно ограничены, потому что мы не обладаем соответствующими полномочиями, но стараемся как-то помочь. Я, например, связался с Департаментом имущества и узнал, есть ли возможность у той семьи получить земельный участок. К сожалению, тогда ответ оказался отрицательным», — рассказал корреспонденту газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» Александр Москалев.

Ранее жители обращались к депутату с жалобами на слишком близко расположенную к жилым домам вышку связи. «Мы провели расследование и выяснили, что вышки опасности не представляют», — поделился Александр Москалев.

Напомним, что Александр Евгеньевич будет ждать бирюлевцев с 14:00 до 16:00. Прием проводится каждую вторую среду месяца.

Метки: , , ,

Выбор редактора