Новости

Не пройдите мимо «МимоНот»: музыкальная группа выступит в Культурном центре «Дружба»

13/11/2018

МимоНот в ДружбеПраздничная программа, приуроченная к Всемирному дню добра, пройдет в Культурном центре «Дружба» 18 ноября.

Музыкальная группа «МимоНот» отыграет концерт, на котором она исполнит собственные композиции, кавер-версии музыкальных хитов и песни Владимира Высоцкого. Артисты будут призывать слушателей творить добрые дела. Например, с конца лета в фойе Культурного центра установлен контейнер для теплых вещей, которые направят в малообеспеченные семьи.

‒ Все желающие могут принести вещи, необязательно новые, а те, с которыми не жаль расстаться, желательно, в хорошем состоянии. Было бы здорово, если бы эта коробка пополнилась к зиме для малоимущих семей, ‒ поделилась с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» заведующая культурно-массовым сектором Ирина Мирошниченко.

Также под эгидой Всемирного дня добра в «Дружбе» 13 ноября стартовал «Челлендж добра». Каждому участнику челленджа администратор центра выдает список добрых дел, выполнение которых ‒ вызов самому себе. По словам Ирины Мирошниченко, в списке можно увидеть пункты от «сделай кормушку» до «оплати покупку бабушки в магазине». Заведующая отметила, что участие в челлендже поможет ответить на вопросы: «Смогу ли я?» и «Сделаю ли я?».

Фото: из группы в сети ВКонтакте

Метки: , , , , ,

Выбор редактора