Новости

Депутаты провели мониторинг ярмарки «Выходного дня»

09/11/2018

Ярмарка выходного дня в Бирюлеве ЗападномПлановая проверка работы ярмарки «Выходного дня» прошла в районе Бирюлево Западное в пятницу, 9 ноября Депутаты проконтролировали соблюдение всех норм торговли и правил организации.

В мониторинге принял участие председатель рабочей группы Александр Москалев, а также глава муниципального округа Елена Леликова и депутат Елена Попова. По результатам мероприятия участники проверки отметили, что все необходимое техническое оборудование было на своих местах, включая холодильники и весы. На ярмарке чисто, продукты свежие. Жители района могут купить фрукты, овощи, мед, орехи, замороженную рыбу и морепродукты.

«Из замечаний — несоблюдение товарного соседства продуктов, из-за чего могут быть нарушены вкусовые качества фруктов и овощей. Думаем, недочет оперативно исправят», — прокомментировал Александр Москалев.

Напомним, что ярмарки «Выходного дня» проводят в каждом округе столицы. В Бирюлеве Западном она располагается по адресу: улица Булатниковская, дом 9, корпус 1. Работа ярмарки продлится до конца года.

Метки: , , ,

Выбор редактора