Новости

Депутат Елена Виноградова поддержала благотворительную акцию

07/11/2018

библиотекаРаботники 160-ой библиотеки поучаствовали в благотворительной акции фонда «Вереница». Они передали книги в библиотеки Вологодской области в конце прошлого месяца, с 26 по 29 октября.

Сотрудники бирюлевской библиотеки собирали посылки вместе со своими читателями. Любой посетитель учреждения мог принять участие в акции и поспособствовать осуществлению все задумок фонда. Для этого бирюлевцы обращались к работникам библиотеки.

«Участие в подобных акциях, взаимодействие и поддержка – это важная составляющая в жизни и работе каждого человека. Мы помогаем любителям чтения, обеспечиваем литературой удаленные уголки нашей страны», — объяснила депутат муниципального округа Бирюлево Западное, заведующая библиотекой № 160 Елена Виноградова.

В Вологодской области литературные посылки приняли с большой радостью. Читатели сразу начали разбирать понравившиеся книги. Помимо этого, московские гости провели встречи и поговорили о классическом и современном литературном творчестве с местными жителями. Особое внимание сотрудники 160-ой библиотеки уделили детям: им устроили несколько познавательных мастер-классов.

Метки: , , ,

Выбор редактора