Новости

Александр Москалев примет участие в «Географическом диктанте»

02/11/2018

БЗ 2.11Жители Бирюлева Западного напишут большой географический диктант в воскресенье, 11 ноября. Организатором события в пятый раз станет Русское географическое общество.

Этнографический тест для москвичей позволит проверить знания и понять, какие пробелы в географии следует заполнить. В Москве будут работать несколько десятков площадок Для тех, кто в воскресенье занят, организовали онлайн-испытание: географический диктант можно будет выполнить в Интернете. Диктант будет включать в себя интересные и познавательные вопросы, встретятся также задания игрового формата.

«Диктант проводится не первый год и с каждым разом становится все более популярным и массовым. Это и праздничная, и образовательная встреча. На ней у каждого есть шанс объективно оценить свои знания в области географии, этнографии… В этом году я тоже планирую принять участие в диктанте!» — прокомментировал депутат муниципального округа Бирюлево Западное Александр Москалев.

Напомним, что в Бирюлеве Западном откроют 2 площадки диктанта по адресам: Востряковский проезд, дом 13А, строение 1 и улица Медынская, дом 6А.

Метки: , , ,

Выбор редактора