Новости

Джазовый «Кавер-бум» ждет бирюлевцев на «Ночи искусств» в «Дружбе»

01/11/2018

saxophone-918904_960_720Концерт ансамбля духовых инструментов, приуроченный к акции «Ночь искусств. 2018», проходящей под слоганом «Искусство объединяет», состоится в Культурном центре «Дружба» 4 ноября.

Главным гостем музыкального вечера станет лидер группы «ATAVA Band», саксофонист, композитор и аранжировщик Антон Боев. Ансамбль духовых инструментов под его руководством исполнит известные композиции «королевы джаза» Эллы Фицджеральд и других популярных музыкантов. На вечере прозвучат такие музыкальные направления, как «Old School» и «Off School».

‒ Антон Боев — профессионал высокого уровня: он лауреат международных музыкальных конкурсов и фестивалей, резидент ведущих московских джазовых клубов и это еще не все его достижения, ‒ поделилась с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» заведующая культурно массовым сектором КЦ «Дружба» Ирина Мирошниченко.

Ирина отметила, что ансамбль не в первый раз выступает в центре: они давали концерты на Дне открытых дверей и ко Дню пожилого человека. Нынешнее выступление будет уже третьим по счету. Начнется концерт в 17:00. Вход свободный.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора