Новости

Депутаты сформировали бюджет Бирюлева Западного на будущие годы

30/10/2018

БЗ 30.10На внеочередном заседании Совета депутатов участники встречи обсудили бюджет муниципального округа Бирюлево Западное на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов. Также члены депутатского корпуса решили обратиться в Контрольно-счетную палату для проверки исполнения бюджета за 2018 год и проекта бюджета на 2019 год.

Председатель комиссии по бюджетным отношениям Светлана Гаврилова отметила, что на заседании Комиссии по бюджетным отношениям было заслушано выступление главного бухгалтера аппарата Совета депутатов с проектом бюджета на 2019-2021 годы и рассмотрены все интересующие членов комиссии вопросы. По словам главы муниципального округа Елены Леликовой, проект бюджета был тщательно проверен.

-Бюджет сформирован в соответствии с установленными нормативами и никаких вопросов, замечаний и изменений у бюджетной комиссии в процессе рабочего обсуждения проекта не возникло, — сообщила депутатам Елена Сергеевна.

По итогам обсуждения было решено обратиться в Контрольно-счетную палату города Москвы для проверки годового отчета об исполнении бюджета Бирюлева Западного за текущий год и внешней проверки отчета по бюджету на будущие годы.

Метки: , ,

Выбор редактора